login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чисто в ТЕСТовом режиме. | Child of sun Open user info
Friend page
14.05.07 00:07   |  Ex*Актриска Open user info Open user photogallery |   Канада - Финляндия  ru
 Первый раз смотрела какое-то спортивное соревнование на стадионе =) Было супер
Все наши болели за Канаду и орали "Канада, Канада" примерно так же часто, как и "Россия" =))) А еще кричали "Суоми гоу хом" =))))

Очень понравился пьяненький и несчастный фин, который попал в стан "врага" =))) Он периодически отрывался от игры, вставал, поворачивался к болельщикам, поднимал руки и кричал что-то по-своему, уговаривал нас, наверное, болеть за его команду =)) Когда финны забили 2ой гол, он обрадовался и побежал в другой сектор к двум шведкам с разукрашенными в цвета шведского флага лицами и болевшими за финнов =)

А еще во время награждения на лед выехали две шкоды (типа спонсор чемпионата), а одна заглохла и ее потом пришлось укатывать ребятам из техперсонала, хаха =)))
Comments: 1 | Post comment
14.05.07 00:06   |  Black Lamb Open user info Open user photogallery |   Этих дней не смолкнет слава :)  ru
 19:47! [Филин И] private [klan] из инфы karapet: Black Lamb - зверюка, 2 магов 9-к завалил!
19:48 [Black Lamb] private [klan-9]

CUT: Продолжение

Mood: Ностальгическое
Post comment
13.05.07 22:14   |  Ghost of_the TAPAKAHCUK Open user info Open user photogallery |   Радость  ru
 Ну вопервых радостная новость пришла вечером: У Лулы с Безликим (Бусо) родился СЫН!!!! Я искренне поздравляю Яну и Женю и желаю счастья в личной жизни и всего прилогающегося, ну за это я думаю мы ещё выпьем не раз.


А что касается меня то у меня сегодня сотоялось открытие дачного сезона.
И нифига не на шашлыки, как кто-то мог подумать, я ходил а всё жёстко. как в песне Ленинграда: -"В руках лопата *** ***!!!"
Вот так что сижу с мозолями на руках (и ненадо пошлить)

Но несмотря не на что ВЕСНААА!!!


Да плюс ко всему вчера из Питера приехала девушка, сокланка из основного ND и ессно устроили сходку. увидел новые лица, познакомился с интересными людьми, напился и со всей ответсвенностью заявляю- я люблю свой Клан :)))

Mood: боевое 
Music: Тишинаааа
Comments: 1 | Post comment
13.05.07 17:28   |  Юэ-Ту Open user info Open user photogallery |   "Стальной кулак Демонса"  ru
 Ура! Ура! Ура!
Закончился турнир!
Почти закончился - осталось самое главное - наградить неприсчастных, наказать невиновных...
Ой! О чем это я?...

Конечно же - наградить победителей, пожелать успехов в будущем тем, кто оказался не так силен и не смог пройти в финал.

Поздравляю! Желаю!

Было и хорошее и плохое, ошибки и победы. Выводы сделаны, записаны в блокнотик, на ус намотаны.
Ежели есть желающие высказаться - критика и похвала прветствуются, дебаты отклоняются.

Mood: где-то между Питером и Волгоградом
Comments: 2 | Post comment
13.05.07 17:23   |  Юэ-Ту Open user info Open user photogallery |   Волгоград - Санкт-Петербург  ru
 Ну вот я и дома...
Завтра сеесия - а у меня, естесственно - ни одной контрольной/курсовой не написано...
ПРинимаю соболезнования - держите за меня кулаки ))

Mood: где-то между Питером и Волгоградом
Post comment
13.05.07 03:50   |  Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery |   УТЗМ. Трудовые будни. Курс 2.  ru
 3 часа ночи, курсанты не спят. Выполнение задания по Хранителям Балланса идёт полным ходом. Ники мелькают перед глазами, бои просмотриваются один за другим. От моей оценки лога может хависеть получит ли перс Хаос или нет, поэтому надо смотреть внимательно и оценивать адекватно. Это утомляет...

Первый курс закончился не то чтобы неудачно, но могло быть и лучше.

Задание по хранителям тишины мной было выполнено без должного энтузиазма и рвения, что не замедлило сказаться на оценке.

Сочинение было написано так-то тускло и, видимо, с ошибками, и в итоге получил оценку 8.

Продолжение следует...

tags: УТЗМ
Post comment
12.05.07 22:16   |  Хопп Open user info Open user photogallery |     ru
 Стаканы



Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!

Рано с утра, пока темно,
Пока темно, пока темно,
Рано с утра, пока темно,
Мир еще в постели.
Чтобы понять куда идти,
Чтобы понять, зачем идти,
Без колебаний прими сто грамм
И достигнешь цели.

Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!

Я не хотел тянуть баржу,
Поэтому я хожу-брожу,
Если дойду до края Земли -
Пойду бродить по морю.
Если сломается аппарат,
Стану пиратом и буду рад,
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!

Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
Прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!

(с)Аквариум
Comments: 1 | Post comment
12.05.07 19:01   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Нужна помощь, консультация и прочее.  ru
 Приближается время "икс", когда я вынуждена буду покинуть цивилизованный мир и уехать в шалаш БЕЗ интернета. - это минус, но... у меня есть мобильный телефон не самый плохой, но и не смартфон - это плюс. В принципе не ради кача, а ради чата очень хочется не бросать БК.

Люди добрые, помогите пожалуйста.
Samsung D840.
Не дайте умереть в глуши))) у нас осталось *смотрит в календарь* - 14 дней.
Comments: 9 | Post comment
12.05.07 13:15   |  devil_lucky Open user info Open user photogallery |   Виртуальная реальность  ru
 Нашла у кого-то в инфе.. Задумалась. Ничего нового, но облеченная в слова наша реальность.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори. (с)

Mood: Нечтонеясное, но уж точно невеселое
Music: Тишина
Comments: 4 | Post comment
12.05.07 04:00   |  Black Lamb Open user info Open user photogallery |   Во как ;)  ru
 03:52 Бой между Black Lamb, ТИХОНЯ ЛИС и Трупожор закончен.
03:52 У Трупожор был предмет 'Зачаровать Оружие [1]' и кто угодно может подобрать его

Mood: боевое 
Post comment

Total posts: 1846 Pages: 185
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback